Телефон: 8 (3452) 68-00-00



31.08.2011

Первая фотография нового Honda Civic 5D

Новый Honda Civic будет представлен в сентябре на выставке международном автосалоне во Франкфурте (2011 IAA Frankfurt Motor Show).

Разработанный специально для европейского рынка, новый Civic будет выпускаться исключительно в виде 5-дверного хэтчбэка и обеспечит конкуренцию среди автомобилей класса «C». В автосалоны Европы автомобиль поступит уже в начале 2012 года.

Одной из отличительных особенностей обновленного дизайна нового Civic являются задние комбинированные фонари, выполненные в виде элегантного спойлера. Аэродинамическая форма спойлера позволяет эффективно распределять потоки воздуха, которые обтекают кузов сверху и по бокам.

Почти все компоненты кузова претерпели изменения, при этом особый упор был сделан на удобство управления и обслуживания, снижение расходов топлива и выброса CO2, а также качество отделки интерьера.

Узнать более подробную информацию о предстоящем обновлении модели можно из двух недавно опубликованных коротких видеороликов, в которых подробно описывается процесс разработки автомобиля.

  • Новый Civic 5D: «Управляемость и Комфорт».
  • Новый Civic 5D: «Шумоизоляция и акустический комфорт».

Другим важным моментом в линейке продуктов компании Honda стал обновленный облик модели Honda Insight 2012 года, претерпевший ряд изменений. Более подробная информация об этой модели будет предоставлена своевременно. Выставочный стенд Honda во Франкфурте будет дополнен моделями CR-Z, CR-V, Jazz и Accord.

Кроме того, на предстоящем автосалоне компания Honda также представит вниманию посетителей некоторые новинки мотоциклетной техники и силового оборудования.

Компания Honda предлагает заглянуть в будущее, ознакомившись с четырех- и двухколесными концептами электромобилей Honda EV и EV-Neo, а также электромобилем на топливных элементах FCX Clarity и стендом с платформой гибридного автомобиля с возможностью подзарядки от электросети.


Возврат к списку

Карта сайта