Телефон: 8 (3452) 68-00-00



10.08.2011

Тест-драйв мототехники Honda

Вы еще не участвовали? Тогда мы идем к Вам!

Компания Ноnda — крупнейший производитель мотоциклов в мире, и позиция наблюдателя на Российском рынке не может устраивать столь значительного игрока мирового масштаба — именно поэтому мы идем навстречу истинным ценителям высоких технологий, стиля, скорости и легендарной надёжности мотоциклов с крылом.

Регулярные поездки журналистов на зарубежные тест-драйвы стали уже традицией — за 2011 год было проведено 3 поездки, в ходе которых все мотоиздания страны испытали абсолютно не только российские, но и европейские новинки. Был проведен весенний тест-драйв полной линейки мотовездеходов утилитарного назначения, в котором участвовали модели TRX420FA, TRX500FA, а также флагман модельного ряда TRX680FA. Техника получила высокие оценки представителей СМИ, и благодаря проведенным мероприятиям пользователи смогли узнать преимущества «красных».

Компания Honda не ограничивается словами и готова доказать свои преимущества на деле — мы рады информировать вас о беспрецедентной акции по знакомству с Honda. В июле 2011 стартовал первый этап наших тест-драйвов — первым городом стал Санкт-Петербург, в котором начался марафон Honda по всей стране. В период с 15 по 16 июля дилерский центр «Победа-Моторс» был открыт для всех желающих протестировать мотоциклы и мотовездеходы Honda. Условия всего два: наличие водительского удостоверения категории «А» и навыки управления двухколёсной техникой, а если по каким-либо причинам у вас возникли проблемы с одним из вышеперечисленных пунктов — милости просим на тренажёр. Единственный в стране полноценный мотосимулятор пользовался большим спросом — полная безопасность для игрока, ощущение движения, дополненное генераторами ветра, наклоны мотоцикла и скрежет подножек подтверждают реальность происходящего на экране проекционного телевизора.

На мероприятии были представлены почти все классы мототехники Honda. Стиль и утончённость модели Fury VT1300CXA оценивали любители чопперов, а VFR1200FDA с автоматической трансмиссией демонстрировал высокие технологии. Любителям дальних путешествий было предложено последнее поколение бессмертного TRANSALP XL700V, ну а тем, кто прежде всего ценит универсальность во всём, было предложено сразу два мотоцикла в классах 600 и 1000 куб. см. — позиции самого популярного и быстрорастущего сегмента универсальных дорожных мотоциклов защищали модели CBF. Изюминкой мероприятия стала Российская премьера VFR800X Crossrunner.

Также был представлен весь модельный ряд утилитарных мотовездеходов. Полная свобода перемещения — под пристальным взглядом опытного инструктора можно творить чудеса и то, что проходимость этих машин ограничена лишь собственной фантазией, удивляло почти всех.

Мы знаем, что поклонники Honda — люди, готовые получать новые впечатления и новые знания — специалисты сервисного центра могли часами расказывать о технических нюансах. Обмен эмоциями, впечатлениями — это процесс, который объединял людей разного возраста и положения. Атмосфера праздника была пронизана командным духом и общей страстью к мототехнике.

Где же пройдет следующий тест-драйв? Мы рады сообщить, что официальный дилер «Макс—Моторс» совместно с Honda приглашают всех желающих на тест-драйв мототехники Honda, который пройдет в сентябре в г. Краснодар. Успех мероприятия в Санкт-Петербурге позволяет считать путь, выбранный Honda, правильным, и в дальнейшем мы будем продолжать радовать своих друзей не только современной продукцией, но и мероприятиями, направленными на продвижение бренда в России.

По вопросам участия в тест-драйве в г. Краснодар, уточнению сроков и деталей мероприятия просьба обращаться в компанию «Макс Моторс», официальному дилеру Honda Motorcycle в г. Краснодар.


Возврат к списку

Карта сайта